Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Амурская 1

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1 Сезон 2013

Сообщение Atlantis »

Складывается впечатление, что многим нашим единомышленникам давно уже приглянулись места напротив спиртзавода (помнится, когда-то сам прочесал этот берег вдоль и поперек). А вообще кто-нибудь может подробнее рассказать, происходит ли сейчас какое-нибудь общение, знакомства на левом берегу Зеи, каков контингент н-отдыхающих?
Может, в дальнейшем имеет смысл открыть тему, имеющую отношение к этой местности?
И ещё. Друзья, не ленитесь лишний раз отписаться в форум, высказывайте свое мнение, пишите о наболевшем, в общем, завязывайте общение. Я, в свою очередь, всегда буду рад вашим сообщениям мне на ЭП (круглосуточно)! :Отлично: :Отлично: :Отлично:

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1 06.07.2013

Сообщение gt4gt4 »

У нас нет транспорта авто, поэтому мы предпочитаем Амурскую, 1. Тем более что нас не смущают текстильщики. смущают только дети. от того и приходится уходить вглубь пляжа.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1 - Левый берег Зеи. Сезон 2013

Сообщение Atlantis »

Когда вода в Зее спадет (а это рано или поздно произойдет), предлагаю разбить палаточный лагерь на левом берегу, напротив спиртзавода. Кто за?

Аватара пользователя
graf19
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1 06.07.2013

Сообщение graf19 »

vodoly-52 писал(а):Только вернулся из Сибири. Позагорать не удалось погода не та была. Вчера проехал на Ам1 но народу тьма чуть ли не на дороге лежат на дамбу даже и не рискнул пройти. Сегодня пол дня был на Зее (лев.берег) ехал через владимировку мест полно и народу минимум, классно позагорал.
да в этом году из-за постоянно высокого уровня воды в Зее на этом берегу со стороны города мест спокойно позагорать практически ни когда нет, думаю тоже на тот берег ездить, только дорога что сразу за постом не для легкового авто, а как та через владимировку на легковой проехать без трудностей можно?

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Предлагаю выехать на левый берег Зеи в ПТ вечером или в СБ утром (по погоде) на а/м за мост, затем налево от поста дпс и в район берега напротив спиртзавода.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1 06.07.2013

Сообщение vodoly-52 »

graf19 писал(а): да в этом году из-за постоянно высокого уровня воды в Зее на этом берегу со стороны города мест спокойно позагорать практически ни когда нет, думаю тоже на тот берег ездить, только дорога что сразу за постом не для легкового авто, а как та через владимировку на легковой проехать без трудностей можно?
Извини, что сразу не ответил. До дождя который был два дня назад дорога была сухая и проблем не было с выездом к берегу реки, после дождя не ездил не знаю.Вариант проезда по старым ориентирам( на лево от гаи и по опорам)не проходит в одном месте дорога залита.Ехать через деревню, по ц.улице до конца асфальта, затем повернуть на лево и прямо мимо трансформаторной будки, затем увидишь кладбище слева, от него правее через карьер и там уже по месту смотреть, дорога в сторону реки должна вести. В этом месте есть пара мест которые после дождя могут быть залиты, но если лужи не большие проехать можно.И ещё, я вот скептически относился к амурской1, но побывав там хочу сказать, что в принипе не плохо. Загорал уже два раза и не плохо.Надо только идти в конец дамбы в низ по реке от ам1, там спокойно. Рекомендую познакомиться с Atlantisom.dv?, он там завсегдатай, может там и сорганизуемся.Если есть желание присоединяйся.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
vodoly-52 писал(а):
graf19 писал(а): да в этом году из-за постоянно высокого уровня воды в Зее на этом берегу со стороны города мест спокойно позагорать практически ни когда нет, думаю тоже на тот берег ездить, только дорога что сразу за постом не для легкового авто, а как та через владимировку на легковой проехать без трудностей можно?
Извини, что сразу не ответил. До дождя который был два дня назад дорога была сухая и проблем не было с выездом к берегу реки, после дождя не ездил не знаю.Вариант проезда по старым ориентирам( на лево от гаи и по опорам)не проходит в одном месте дорога залита.Ехать через деревню, по ц.улице до конца асфальта, затем повернуть на лево и прямо мимо трансформаторной будки, затем увидишь кладбище слева, от него правее через карьер и там уже по месту смотреть, дорога в сторону реки должна вести. В этом месте есть пара мест которые после дождя могут быть залиты, но если лужи не большие проехать можно.И ещё, я вот скептически относился к амурской1, но побывав там хочу сказать, что в принипе не плохо. Загорал уже два раза и не плохо.Надо только идти в конец дамбы в низ по реке от ам1, там спокойно. Рекомендую познакомиться с Atlantisom.dv., он там завсегдатай, может там и сорганизуемся.Если есть желание присоединяйся.
К стати приглашаю всех наших с форума.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Давайте соберемся завтра после 15 ч. на месте! :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Atlantis.dv писал(а):Давайте соберемся завтра после 15 ч. на месте! :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:
Если на дачу не уеду, буду обязательно.Дай бог погоде не испортиться!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1

Сообщение gt4gt4 »

Atlantis.dv писал(а):Давайте соберемся завтра после 15 ч. на месте! :Сдаюсь: :Сдаюсь: :Сдаюсь:
На месте это все там же? где мы виделись?
П.С. Отпуск закончился... теперь только по выходным.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Так все-таки, что планируем в выходные? оставляйте контактные данные мне в ЛС

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1

Сообщение gt4gt4 »

Atlantis.dv писал(а):Так все-таки, что планируем в выходные? оставляйте контактные данные мне в ЛС
мне все равно где, если довезут

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

В выходные, как только появится солнышко, предлагаю собраться на месте. :Отлично:
Кстати :Отдыхаю: в ВС :Отдыхаю: хорошую погоду :Отдыхаю: обещают!

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1

Сообщение gt4gt4 »

сегодня не смотря на дождь был на месте. принимал душ )) кстати, собираться ж можно не только для загара на пляже. можно и другой какой нить культурный отдых организовать... или просто встреча без одежды на хате, если у когото есть место... :Играю на гитаре: :Читаю: :Танцы: :Качаюсь: "Праздник:

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Что интересно, был сегодня там же и делал то же самое, следуя, так сказать, зову природы. Можно сделать хорошей традицией независящее от погоды купание в реке (вот еще одна неплохая идея появилась)! Так что завтра, в любом случае, буду на месте.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение vodoly-52 »

Ребята, ну Вы молодцы! Как говорится нас мало но мы в тельняшках! :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1

Сообщение gt4gt4 »

Atlantis.dv писал(а):Что интересно, был сегодня там же и делал то же самое, следуя, так сказать, зову природы. Можно сделать хорошей традицией независящее от погоды купание в реке (вот еще одна неплохая идея появилась)! Так что завтра, в любом случае, буду на месте.
вопрос во времени. пол дня буду занят но еще не знаю какие именно пол дня... до обеда или после... если с утра буду занят то приду после обеда. если с обеда, то постараюсь прийти ближе к 10.

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Ну что, выдвигаемся на пляж? :Давай!: :Давай!: :Давай!:

gt4gt4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 09:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Благовещенск
Возраст: 28
Я: Семья

Амурская 1

Сообщение gt4gt4 »

Сегодня погода шикарная. обязательно нужно сходить на пляж. с обеда буду

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Амурская 1

Сообщение Atlantis »

Весь день провел на пляже, в компании с vodoly-52. :Отдыхаю: :Отдыхаю: Классный денек выдался, жаль только, народ наш совсем не приходит.. :Грустный:

Аватара пользователя
pipetka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: благовещенск
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Амурская 1

Сообщение pipetka »

как только будет время тоже подтянуссь. :Сдаюсь:

Ответить

Вернуться в «Амурская область и Благовещенск»